Сергей Волченко

когда уже в России революция? сколько еще народ будет терпеть двух приживал?

Олеся

Никогда уже не будет никаких революций. Хватит !

Ек
Екатерина

Россия терпела 73 года ЖИДОВСКОЙ власти потерпит и ещё,Путин не самый плохой вариант есть и похуже, Зюганов сволочь например.

Ирина

Вот возьми и устрой революцию, раз такой умный.

Максим

какой то великий человек сказал- права не раздается, а завоевываютс боями...

Елена

Пока вы, революционеры хреновы, из виртуала не выйдете. А то пиздеть все можете, а как хвост-то прижмут - я не я и шапка не моя

Евгений

Вам, Батенька, к какому вокзалу броневичекс подогнать?))

Дмитрий

Русские очень терпеливы

Ел
Елена

Наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей входящих в стаю этого журавеля.

Ga
Galina

Не скоро, для революции ещё не пришло время.

Ел
Елена

Ну один приживала, это ты, второй то кто, твой мама....

Сергей

Когда уровень дурости народа будет выше края пивной кружки.

Александр

сам убивать будешь? или набдюдать как дети голодают .родных .друзей -готов хоронить? кровь зальет ВСЕ .ГОЛОД .РАЗРУХА БОЛЕЗНИ, СМЕРТИ -ЭТОГО ХОЧЕШЬ?