Игорь Савенок

У меня вопрос к татарам, башкирам, и т. д. , долго вы будете терпеть русское быдло или поднимите вооруженое восстание?

Настя

Что укры совсем мозгами победнели? Не проходят либерастические идеи, давай двигать националистические? Неее, хохлятки, вы нам прививку сделали своими национал-фашистскими скачками. Даже наши дурни притихли. Не хотят быть на психов похожими.

Ро
Ростислав

Братья татары и башкиры.

Предлагаю устроить новую Золотую Орду для одного конкретного укра Славика.

Ге
Генрих

Славик, троллить может каждый дурак. Ты конкретно и по фене ботай. Я хоть и со Львова, но такую манеру общения явно не понимаю.

Ка
Катик

они боятся фсб у них даже книги читать только правильные надо-- зашугали народ

Светлана

Внимание - американский прихвостень, который питается падалью с полей сражений. Похоже он голоден. Опять в силу своего слабоумия денег на хлеб не заработал.

Den

Этот вопрос для того, чтобы москали потрепались на хохлов?

Юлия

Русское быдло, которое командует добровольческими батальонами ?

Todasca

у них свои республики. и между прочим татары живут получше основной массы россиян. им с умничкой Шаймиевым Минтимером повезло в своё время

Да
Дашулька

укропитеки - яркое проявление быдла, в прошлом русские, вы смерть свою призываете? 😄

Ольга

у нас русские, украинцы, башкиры и татары живут замечательно друг с другом. даже к кавказцам все относятся хорошо, во всяком случае намного лучше, чем к бандеровцам

Иван

Ты мерзкое чудовище, не наелся ли еще чужих смертей и крови?

Александр

ukraina slava чмо американское

Андрей

отвечу за татарина - с радостью подавим любое быдло восстание.

Серега

Да ебитесь в своей незалежной, а то я к вам приду. Подпись, Пиздец

Ан
Анастасия

слабая попытка, не получишь сегодня печеньку