Коля

птицам нужны условия ,чтобы вить гнёзда и т д ,а что нужно Русской Молодёжи ,чтобы Они начали плодиться и т д??

Ольга

С рождаемостью в стране норма.
Смертность - самая высокая в мире.
Разрушен институт брака:на тысячу регистраций до восемьсот разводов.
Если не уверен в своем будущем, невольно задумаешься о алиментах)

Чу
Чулпан

до сих пор проблема голода остаётся актуальной: по данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН в 2000—2002 году в России от голода страдали 4 % населения (5,2 млн человек).