Людмила Марченко

Русская молодёжь не может жить на съёмных квартирах,дорого??

Natali

Сын вынужден вкалывать на двух работах.

Shahzoda

молодёжь скоро вообще жить не сможет

Ек
Екатерина

они в своих живут в отличии от нерусских

Екатерина

родители помогут

Фе
Федор

тебе то что чухонец
ты столько не зарабатываешь даже во сне

Юлия

и снимать дорого и собственная в кредите тоже не выход ,тоже дорого . Работаю на двух работах ,и сын тоже в две смены на СТО ,;чтобы выплатить оbдираловку ипотечную

Ch
Christina

да,мы снимаем 1-комнатную...10 000 хозяйки и 3500 счета.

Ольга

а почему американская молодёжь снимает толпой одну квартиру и живут и дешевле и веселее -но мы же такими были ещё 30 лдет назад мы были дружны добры мы были честными и верными делили и радость и г8оре и кусок курицы и горбушку -а сейчас нас одолел культ денег понтов !
не правильно это 1
акститесь ебёна мать или поздняк словите сукины дети!

Ни
Нина

Поэтому русской молодежи полагаются бесплатные квартиры от государства.

Инна

Русская молодёжь должна начинать жить в квартирах от русского государства,
но сейчас нет такого государства.