Елена Климова

Будет ли у меня своя квартира? Живу на съёмных уже 9 лет...

Андрей Курдяев

Может стоит взять ипотеку? Девять лет выкидываете деньги, которые могли бы вкладывать в своё жильё...

Tatyana M

Надо было в гадания кинуть вопрос. Если будете работать долго и упорно то конечно будет....

Неля Щабельская

если выйдите замуж за хорошего мужчину и не будите сводить судьбу с женатыми то вероятнее всего будет своё жильё.а если опустите ситуацию как сейчас, родив от женатого... (но так и будите по сьёмным.

Григорий Левкин

Ну если накопить, то.... Квартира - не квартира, а домик купить можно. Хоть маленький, но свой. Только не лениться надо. А еще вариант замуж выйти и жить у мужа. Но это как-то ненадежно. Должен быть у человека и свой аэродром.

Татьяна Печавина

9лет не срок. жизнь полна неожиданностей

Магдалена М

похоже что нет (

Мария Мерс

Будет обязательно! Верьте в это и все у вас будет!

Рустам

а я 12 лет снимаю... .
Хочу не могу

Два По

Все в ваших руках.