Иван Чурилов

Гитлер говорил, что истребит славян, а как на счет иных наций, существоваших в СССР, татары, башкиры, удмурты и т. д.

Bobur Qodirov

А башкир, татар, удмуртов Сталин уничтожал, да и славян тоже.... ведь друзьями были Гитлер и Сталин. До войны геноцид был, так и в войну. Революция, голод, лагеря.... всё это одно и тоже... один процесс.

Иван Мельников

Гитлер не говорил, что истребит славян. Но к тюркам он относился хуже, чем к славянам.

Аленка Руденок

Нет, остальных пожалели бы. Главный палач и "специалист" по этничестким чисткам Генрих Гиммлер говорил, что "Кроме славян, там есть дикие народы с низкой культурой, а выглядят они так, что любой может их пристрелить без малейшего сожаления. " Они даже своих немцев не жалели - лквидации подлежали все психбольные, а также инвалиды, которые по болезни не смогли восстановить хотя бы частичную трудоспособность в течение пяти лет. Это был режимчик похлеще сталинского.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а не че что когда совершают преступления грузины, украинцы, поляки, эстонцы, татары и всякие там чукчи их считают русскими. как только агитация борьбы за свободу так они украинцы пострадавщие от советского союза и их надо защитить во что бы ни стало от варварской страны! ! которая к стати уже как 20 лет не существует!!