Ан
Анастасия

Какие нации имеют свою государственность в составе Р. Ф Нации: татары: башкиры, якуты, финны, немцы, евреи, чувашии

Какие нации имеют свою государственность в составе Р. Ф Нации: татары: башкиры, якуты, финны, немцы, евреи, чувашии, украинцы, грузины, азербайджанцы, чеченцы, казахи, узбеки, калмыки, турки

Алёна

Вопрос поставлен неверно. Это национальности, этническое происхождение. Нации - это государства. ООН - Организация Объединенных Наций. Члены ООН - государства.

Vitalie Onceanu

Глупый вопрос.. . Только те которые являются аборигенами России.

Иван Чурилов

Никто из них, республики в России не имеют полной независимости.

Алмаз Джурабеков

Уебки пиндосы пока имеют независимость от России

Самат

Это называется субъекты РФ, республик у нас 21...