Миша Дудов

Подскажите нормальных русских рэперов. Быдло типо ак-47,гуф и т. д. не предлогать

Вячеслав Локшин

Те, кто был в сборниках Трэпанация Ч - Рэпа, в 90-х годах.
Нойз МС - УБЛЮДОК! Лучше ДЖИГАНА послушать.

Вера

схерали они нормальные? это негритянская музыка как вообще он может быть русским? ну дельфин. http://www.youtube.com/watch?v=AeK9RBTOsFM

Любовь Шишлонова

Русских рэперов не бывает в природе. Рэперы бывают только черные, негры. Да и то, не всякие.

Дмитрий Дмитров

Самые нормальные это Тимати и Джиган, а остальные, те кто ориентируется на андерграунд шлак.

Алексей Кравцов

нойз мс
Больше вроде и нет нормальных.

Аркадий Подгорный

Лично мне нравится только "Культ Злые Клоуны - 7 грехов"

du
dub322

Naveh, Cardan, Nafantemar, Kadaver, MC Slut Decomposer, Территория Хаоса, есть еще хардкорные беларусы Куклы...