Мария Блинкова

Гуф баста иле ак 47? Пацаны подскажие по братске что заслуженее!!!!

Bobur

Сразу понятно что школьник 13-летний за компом который хочет прославится как Петя Курочин может какой то или Вася Разпиздяев.

На
Наташа

Все гавно

Вера

ак-47-некоторые только треки классные,басту мало слушаю(редко) гуф-норм,а так для меня заслуженнее всех птаха ак зануда,,,

Руслан

еминем.

Регион

да все дерьмо!!! и шапка у тебя пиздец
ты не понимаешь, что над этим стебутся