Филюк

Почему всем так не нравится группы АК-47 и Гуф а многим и весь русский реп?

Алёна Байлова

Ни слов
ни музыка
ни смысла

Юл
Юлия

Русский рэп - либо сопли, либо понты. И то, и другое - говно
А что касается АК47:
Дохуя понтов + Бессмысленные текста = говно

Оксана Блохина

Слышал я как-то русский реп.. . Один мат-перемат, никакого (адекватного) смысла. Честно, не понимаю как ЭТО слушать можно и как ЭТО может нравится. Это во-первых. А во-вторых я вообще никакой реп не люблю - ни русский, ни американский.

Андрей Задорожный

гопники и прочее быдло одобряет, адекватным людям не нравится по вышеперечисленным причинам. Делай вывод.

Турал Гулиев

Потому что это вообще не музыка.

Сергей Митришкин

я тоже АК-47 не люблю из-за их бескультурности, из-за того что в своих текстах употребляют маты, они действительно гопники. Слушай лучше душевный рэп про любовь, про социальные проблемы общества

Юл
Юлия

реп говно, и это фраза для меня уже стало привычкой. У ак 47 вообще "песни" не о чем! ! Мат на мате и никакого смысла! ! А гуф так вообще ваниль сплошная!

Azamat Ablakulov

стало модно хуесосить русский рэп
ак 47 действительно дерьмище
мне нравятся оксимирон, слим, домино, гуф
но слушаю редко

Кирилл Егоров

Ну потому что отстой, лучше слушать CENTR, Легенды про, Басоту и прочих с ЦАО Records) У них норм рэп)

Se
Serega

Русский рэп великий жанр и требует очень много усилий для написания рифм. Он полон смысла, эмоций и музыки. Да да вам не показалось, таким и является рэп в 2016 году. И никто не читает про наркотики и любовь, это слухи. Просто много людей думают что рэп это понты, рассказы про район и наркотики, и что каждый рэпер такой же как ак-47 и гуф. Только в отличии от ак-47, в настоящее время гуф нормальный человек который делает качественную музыку. Понты и наркота - это рэп 2000-ых годов, просто люди не могут понять что такой рэп далеко в прошлом. Идеальные примеры подтверждающие мои слова: Тони Раут, Гарри топор, Oxxxymiron.

Бауыржан

ОТСТОЙ