Olya Zimnova

Когда будет восстание на приезжих мусульман? Сколько люди их еще терпеть будут..

Ил
Иллиан

Чурок нам подсовывают, в качестве врагов. А тем временем, реальные враги страну распродают.

Ля
Ляззата

когда в России будет фашизм)))

Супер

Признаюсь, я мусульман тоже не люблю, особенно Турок .Мы воевали с ними много лет ...

Юл
Юлия

А за кого после муслимов возьметесь?

Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.

Мартин Нимеллер

Наталия

Заразились от происходящих событий? Будьте добрее - люди !

Алексей

что ты там проблеял козлина?