Alex Klyuykov

есть ли в москве люди с дагестана которые помогают своим? эти люди с мусульман?

Ан
Антон

Владимир, на этом проекте мало мусульман из Москвы, или вообще нет, а все остальные либо провокаторы либо с регионов и других стран, настоящих Россиян здесь нет.
Я не с Москвы и связей на данный момент там у меня нет, не обессудь.

Камолжон

Какой вы косноязычный, Вова! Просто пророк Мухаммед какой то. Три раза прочитал - и ни разу не понял, какого Халаха вам надо?