Екатерина Зеленова

Вопрос про мусульман?

Марго

Точно так же можно и задать вопрос про христиан и поставить фотку голодающих африканцев.
Научный прогресс в исламе не только не осуждается а приветствуется. Вы не правы.

Кр
Кристина

ну, поклонение сатане диктует определенные правила жизни...как говориться с волками жить,по волчьи выть!

Руслан

Это ни говорит что они несчастливы. Не разумно полагать что счастье в богатстве.
Поистине, блага ближней жизни так ничтожны и незначительны в сравнении с благами последующей жизни!

Lena

http://www.krasfun.ru/2009/04/krasoty-du...

Петрова

зато оживленный базар

Дмитрий

Потому что академическая наука и научный прогресс в исламе отвергаются и осуждаются. А их кораническая наука ну никак не может позволить достичь лучших результатов.

Алексей

Наверно они малограмотные и не знают последствии,а может у них нет цивилизации,им просто негде!? Их никто не учит!Так привыкли уже!

Антоха

На картинке не видно.Да и река быстро течет.

Ма
Марина

Правильно , ты внял моим советам и стал постить про дерьмо?
Дерьмо исходит из тебя...самое вонючее дерьмо.

Николай

я вижу что эта река чище чем москва-река а значит мусор у тебя в голове

Дмитрий

Если бы у них не было нефти. ислам бы признали сектой.

Ек
Екатерина

Просто задвинь религию и уже даже в самой нищей стране всё измениться к лучшему.

Собит

с чего вообще взяли что туда какают и писают а потом пьют воду оттуда? сам думаешь что пишешь? воду для питья берут они с колодцев (так же и в древ. руси делали а какают и писают они в строго отведенных местах таких как ТУАЛЕТ знаешь наверное, а под туалетом яма выкопанная! а не РЕКА! должна быть тяга к знаниям, а не бред слушать.

Ритатуля

тупые.