Ольга Замятина

Вопрос для верующих мусульман

Ассалам Алейкум уа рохматуЛлоhи уа барокатуh! Есть такая фраза: все тайное рано или поздно становится явным. и я как бы поверил в правдивость этой фразы, подумав об некоторых случаях лжи которая со временем все таки всплывает, но потом вспомнил что все зависит от Аллаха и ему решать станет явным сокрытое или нет. И теперь сомневаюсь стал ли я изза этого вероотступником или нет. Подскажите пожалуйста срочно! Просьба отнестись с понимание. Джазакял-лаhу хайран!

Маруся ******

И хитрили они.. и хитрил Аллах... и Аллах перехитрил.. ибо нет никого хитрее Его !

Br
Brutpot

Зигура уч ест.

Евгений Очагов

Я неверующий мусульманин. Свинины всем!

Алла Щелакова

А в чём вероотступничество то? Что Бог един, как его не называй? ! Разве нарушив закон Шариата или усомнившись в Боге, ты превратишся в христианина или буддиста? Главное что человек верит в Бога, а как ты молитвы читаешь, ударяясь головой об пол или об стену, ему всё равно. А любые сомнения открывают путь к правде.

Роман Дубец

исследуй Слово Бога - Библию и Бог научит тебя как тебе жить, если примешь Его всем сердцем. Ведь Слово Бога было раньше дано людям чем Коран. Непрвда ли?
Пророк Исаия глав 40, стих 8: ...Трава высохла, цветок завял, но слово нашего Бога будет существовать вовек»...

Гулия

ты не стал вероотступником. но будь осторожнее в мыслях о АЛЛАХЕ

Helena

Все скрытое становится явным - сказано о лжи и навете, да по Воле Аллаха - становится. И Он не станет покрывать лжецов и хранить их гнусные тайны! Неверующим, Вы вряд ли стали...