Aaaa Aaaa

я мусульманин (только не верю в аллаха и не обрезанный) Что вы хотели спросить у нас, у мусульман?

Инна Смирных

а вас тоже с детства пропитывают религией? или ребенку необязательно верить в бога, а достаточно верить в родителей? и насколько критично для мусульман отсутствие веры внутри группы, семьи, обещственной единицы.

Сергей Данченко

Вы противоречите сами себе.

Ал
Алексей

я не делю людей по религии или национальности, поэтому особенно ничего

Gugu Taras

Когда вы от нас от ебё тесь?

Даша Тарева

Вы НЕ мусульманин если вы НЕ верите в Аллаха.

Оксана Леонова

сколько страниц в вашей торе

Денис Мурзов

Если человек пришел в Ислам ища
БОГа, то это бесспорно шаг вперед. Но если человек не вырастит до того,
чтобы принять Иисуса, то и БОГ его не примет. Я искал БОГа, и БОГ
сказал: "НЕ ПРИДЕШЬ ТЫ КО МНЕ КРОМЕ КАК ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА"
Источник: БОГ

Сергей Сударев

Цитируя Аллаха -" Горе же не верующим, которые встретят Великий день! "
И да, мусульманином можешь больше себя не называть.

Nastya

А вообще зачем нужен обряд обрезания, иначе Бог не спасет?

Lika Len

Очередной тролль.