Юрий Бухонин

Почему нас мусульман называют чурками ?

Ди
Дина

а как мусульмане обзывают русских? обзывают ведь как-то. выдайте эту тайну. по секрету. я не разболтаю))))

Надежда

один дурак назвал, другие подхватили..

Антон

я христианин и верю в Иисуса Христа) ) ! но я не презираю и ценю другие религии, считаю что если люди стравливают и обзывают друг друга - это хамство, и точно грехи во всех религиях...

Юлия

это еще самое мягкое название из всех. Меня назвали подстилкой детоубийц и овцелюбов: -) Остается только пожалеть убогих.

Галина

Вовсе не мусульман, а только некоторых невежественных представителей азиатских и кавказских народов.

Атёнак

странно.. . ведь вы же, мусульмане, террористы, а не чурки

Сергей

Думаю, от слова "чурка" - обрубок. Возможно, тут больше из-за языка, невозможности общаться на одном понятном языке ( бревно молчаливое, тупое) . Т. к. то, что я слышала, говорят так не о мусульманах конкретно, а о кавказцах в общем, а ведь там и христиане-армяне.

Оличка

Больших чурок, чем русские, на свете нет. Самое смешное, что они на себя не смотрят

Ви
Витаминка

Не знаю. Я вас называю муслимами.