Вячеслав Петрачков

А почему все называют меня чуркой??? Что я плохого сделал?))

Ве
Вера

Ты наверное очень умный как Ленин!!!!

Ек
Екатерина

ЧУРКА - короткий обрубок дерева

Танюшка

Если коротко, то дагестанцы сделали много плохого Русским, поэтому к ним такое отношение.

Со
Софья

просто у людей складывается общее мнение о людях кавказской национальности....а они себя показывают не с лучшей стороны....а вобще в любой нации говна хватает, так же как и хороших людей!

Натусик

Но пошли нахуй того пидараса и въеби в морду, когда упадёт поговори с ним но или котёнка спаси с дерева

Юля

а у меня фамилия Чуркина и у моих братьев тоже.Один адвокат,один военный. и еще брат инженер.

Ir
Ira

никогда не жалей о своих корнях и гордись ими...