Елена Терентьева

почему в россии так плохо отзываются о казахах (называют чурками итд? ) что мы им сделали

просто думаю стоит ли туда ехать или ненадо, просто хотел увидеть москву и нечего более

Людмила Бароненкова

Нормально к казахам относятся. Немного настороженно смотрят на неславянскую внешность, но к хорошему человеку всегда с добром.

Катерина Мосягина

отзываются всякие плохие люди, я вот лично общался нормально с несколькими жителями казахстана.

Асел Макеева

С чего ты взял это? Ни разу не слышал чтобы о казахах говорили плохо.

Андрей Стекачёв

да везде есть свои уроды просто в России их очень большой контраст

А)
Ангелина )))

Не стоит обижаться! Есть еще ары, азеры, бульбаши, хохлы, узкопленочные, жиды, чехи, черножопые . Ты в хорошей компании.

Роман Пушкин

как будто русские такие хорошие все. нет плохой нации, есть плохие люди. уродов везде хватает.

Дмитрий Славкин

Да, к казахам нормальное отношение, не любят узбеков-таджиков. Просто внешне мы вас всех не различаем.

Андрей Репин

А к кому относятся хорошо?

Ш.
Шеро .....

Глупости.

Вполне себе лояльно относимся к казахам!

Бауыржан

Не отзываемся, уважаем. Разве дело в национальности? Только уроды могут относится плохо.

Tatyana M

Мдаааааа. Орыстар сондай... кайтесін енді ?! Бірақ Москва - тамаша, детка.