Андрей Тюрин

Почему вы таджиков называете "чурка"?

Андрей

Я ЭТО вообще за людей не считаю

Михаил Кузнецов

Ну таджики - мусульмане. А те, которые исповедуют этот дебилизм - чурки. Не чурки только армяне, грузины, осетины и абхазцы.

Екатерина Гореславская

Я не называю. Таджики разные. Пушту относятся к Утраченным Коленам Израиля. Таджи к Тюркам. Местную культуру уничтожали Романовы. У меня друг в Америке, он еврей, но очень Любит Сраднюю Азию и местный калоритный народ.

Наталья Бурыгина

я не называю так никого.
раньше я иногда тоже так говорил, пока не понял, что сам ничем не лучше.

Татьяна Хатькова

Нет, зачем же, я так никогда не говорю. Нужно уважать любую нацию, а не придумывать разные оскорбительные позыв....

Виктория Квеквескири

Углубленный вопрос конечно
Но например я называю только тех чурками, которые приезжают на чужую страну и качают права, что у них связи, вот таких я не уважаю

Kurbon Otambekov

чурка - это из за того что черный

Александр Кузнецов

По причине их необразованности, нецивилизованности, тупости. Чурками всегда называли таких людей, какой бы национальности они ни были. А у нас в стране их стало слишком много, весь мусульманский Кавказ поголовно - это точно.

Иришка Ласковая

Ну слово такое и всё. Чурка - тупой с гор спустился в город хочет стать умным городским, а не выходит он туп как пробка. И как не говори вы все на одну ступеньку ниже чем мы европейцы потому как что у вас и великих людей то нет. Так единицы несколько поэтов древних и всё.

Дмитрий Щетинин

Потому что вы все тупые и черные, а белые намного умнее. И еще понаехали куда вас не звали.

Sheryl Keltso

чурками азиатов называют настоящие чурки