Анна Киселева

Почему все русские люди приезжих таджиков, узбеков и прочих нерусских называют чурками?

Нина Леонтьева

Так называют людей в основном люди интеллектом гораздо ниже чем эти же приезжие. Так что не удивляйся. Дегенератов всегда хватало везде.

Ольга Лисеенко

Откуда у Вас такие сведения? Как вы можете говорить за всех русских? Я - русская. Но я никогда не называю так выходцев из Средней Азии.

Fe
Fedya

Чтобы не заморачиваться в их национальности - ЧУРКА, ЧУРБАН какая нах разница.

Сергей Лобанов

Артём----у беба или бати спроси

Татьяна

Не знаю. У нас их "гастритами" зовут. Игра слов; гастарбайтер (гость-работник) и гастрит (неприятная и опасная болезнь желудка).

Алина Тихомирова

потому что их очень много