Альберт Пак

в Москве много приезжих русских людей или там одни чурки?

Elena {{{{

чурки, чурки.

Андрей Гроздов

Москва - столица Таджикистана 🙂

Сергей Сенченко

Результаты переписи населения в Москве: - 10% - "Кто там? " - 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову! " - 80% - "Э! Нармална! Какой перепись- шмерепись? Здэс никто не живьет! "

Мария Объедкова

в добавление к ответу Эшли Грин:

чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки, чурки

Александр Киракосян

и таких и таких много, но кажется чурок больше стало...

Мринок

Русских, естественно, больше.

Ольга Машинкина

Там и коренных-то русских....

Ирина))))))))))

Москва это Вавилон.

Ирина Константинова

одни чурки, кругом чурки, зачем власти это надо, не понимаю.

Даниил Малахин

80% приезжих.

..
...я.... ....я....

киргиз на киргизе

Сергей Кузнецов

В классе с сыном учатся из Тулы, Украины, Белоруссии, Молдавии, Кыргыз., Тадж., Челябинска, Нижний Тагил, Калуга, Брянск.

Сергей Гурьянов

Чурок очень много. И они повсюду, куда ни посмотри. У меня такое ощущение что я не у себя на родине живу, а на родине этих чурок