Яковлев Андрей

сложно ли русскому человеку приезжему,найти работу в Москве!

Александр Изгаршев

Если там никто не ждёт и тем более никто не рад, то зачем ехать---там пол города таких джентельменов удачи

Наденька Мосолова

в магазине или грущиком легко.

Пётр Дармограй

все зависит от того, что этот человек из себя представляет, что умеет делать, легко ли находит контакты и т. п.

Павел Братышев

Это москвичам сложно! Приезжие всю работу уже расхватали!
Так что, пристроетесь, не волнуйтесь!

Ирина Кургузова

от способностей зависит
в Москве работы навалом

Евгений Горячев

Да, езжайте в Московскую область, ибо там не так душно в это плане.

Сергей Мельбман

Если не бухарик, то не очень сложно смотря, что делать умеешь .

Сергей Елисеев

Ну... таджику, хохлу, армянину и т. д гораздо проще кончено.. . Но, можно в офис торгашом или продавцом-консультантом...

Илья Пролыгин

Говорили, что да...

Вадим Евсеев

Нет не сложно, грузчики и дворники в Москве нужны.

Без Умец

Не сложно найти в торговле, но как правило низкооплачиваемую.

Юлия Бенделиани

Нужно сначала найти где жить, узнать законы что бы первый же патруль не ограбил, желательно найти работу ДО приезда.
Смотря что делать умеешь. В дворники в москве только таджиков берут а грузчики зарабатыват столлько что тебе хватит только на питание дошираками, проживание пятером в одной комнате и билет обратно)
Русские русским в Москве не помогают. Тут каждый сам за себя. 99% приезжие.
Лучше познакомься с москвичкой и приезжай к ней жить. Но москвички не дуры. Они махнут рукой на твою бедность но если ты безрукий лентяй, дурак, алкаш, бесперспективный придурок то-никаких шансов.