Андрей Неклюдов

сложно ли в Москве найти работу с общежитеем?

не сложно

Назаров Махмадраджаб

Почти все госконторы имеют общаги для сотрудников.

Дмитрий Костюченко

Можно найти такую организацию. Но надо просто ходить и искать по обьявлениям. Ну и на каких условиях берут. Я читал обьявления примерно такие: "Примем на работу (и кто требуется) общежитие, одноразовое питание, полный соцпакет"... Вот такие организации и ищите. что бы все было по закону. У меня знакомый работает в Москве уже 8 лет.

Джордж Маврин

не проблема, из регионов просят на рабскую работу с предоставлением общежития