Максим Плуталов

сложно ли русскому человеку приезжему, найти квартиру в Москве!

Александр Бисяев

квартир как грязи.... были бы деньги.. . при деньгах- пофигу какой ты национальности...

Светлана Иванова

были бы деньги

Анна

Хоть русскому хоть чукче - деньги есть просто, денег нет, ты кто такой - давай до свидания!

Владимир Панков

Сложновато придется, потому что Москвичи это отдельное непонятное нация