Павел Тюрькин

в МСК всё сложнее и сложнее найти работу) Хорошую работу))

Павел Бодров

Согласна... на госслужбе сидят пенсионеры, которые не дают дыхнуть молодым, в фирмах блатата.... которые ездят на честных людях, которых также загоняют как лошадей и платят копейки, в магазинах тоже самое, плюс работа на износ здоровью.... плюс миграция которая прет из всех дыр, не давая работать москвичам.... причем они очень нагло себя видут, совершенно неблагодарно... и агрессивно настроены! Я уж про мошенников, которые просят вложить деньги в какое то г.... о называя это работой, которые просто обманывают как пенсионеров так и других людей и говорить нечего. Откройте газету Работа у убедитесь сами. Там каждое объявление обман. ..

Svetochka

В нете вакансий море! В газетах искать бесполезно. Закиньте свое резюме в интрнет. Проверенно! Мне столько предложений поступало, я не успевала на звонки отвечать.

Сергей

Что это МСК? И что называть хорошей? Большую зарплату надо заслужить или заработать. А искать ее бесполезно.

Алишер Носиров

Извини. Перепутал с МКС. Там вообще засада.