Мария Солнцева

КАК И ГДЕ НАЙТИ РАБОТУ

ОК
Оксана Красноярцева

Можно поискать на сайте майл ру Работа 🙂
Удаленную работу можно поискать на fl.ru

Только сегодня прочитал интересный пост на эту тему
http://mainfun.ru/news/2013-12-25-19027

Ни
Николай

центр занятости, объявления о вакансии (как просмотр так и дача обьявления) Если не получается по профессии пробуйте подобрать что то другое

Александр Зубряков

ну сейчас до окончания новогодних каникул искать работу практически бесполезно. Если кому-то и нужен сотрудник - только курьер для развоза подарков.
Ну а после - на сайтах по трудоустройству!

Артак Саркисян

можно поискать в инете http://mymoney2014.ru/?14681791

Светлана Романихина

Работа бывает разная и желательно искать ту, которая вам по душе. Если вы имели ввиду надомную работу, то есть несколько вариантов . Можно работать оператором, можно писать статьи и т. д. Неплохим считаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">заработок на опросах. Можете попробовать.

Сергей Сорокин

Везде где только можно)) ) Сайты трудоустройства, биржа труда, знакомые.

Александр Чичёв

Привет Ирина! Хотите хорошую надомную работу? Напишите мне в личку . Я Вам помогу .