Антон Титов

как найти работу в Нововолынске

Вл
Владимир

Сперва стоит задуматься, кто знает про твой Урюпинск! Разноси газеты, перебирай овощи на овощебазе, если больше ни чего не умеешь.

Stas Petrov

lol газеты всякие интрнете

Сергей

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) . Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!

Если Вас заинтересовало, то пишите на почту