Vip Александр

тут есть кадровики, способные подобрать без лохотрона (кидалова) работу нормальную в МСК, высшее техническое обр.??

Наталья Максименко

Что значит подобрать работу. Вот кто-то сидит и подбирает Вам работу бесплатно на чистом голом энтузиазме просто помочь человеку. Или Вы такой ценный специалист, что за Вами толпы рекрутеров бегают? Ну высшее техническое образование и дальше что? Опыт работы кем? т. е. вот я умею то-то и то-то изучил то-то и то-то работал там-то. Все это есть? Всего этого нет. И какое техническое? Какого университета? Бауманки? Если Вам нужна работа приезжайте и ищите ее сами. Даже по кадровым агенствам надо ходить самому, а не сидеть в нете и ждать у моря погоды.

Марина Петракова

Вот ты загнул! Тут одни аферисты и лохотронщики сидят, единственное что тебе помогут тут подобрать это способ побыстрей расстаться с деньгами. В простонародье "подстригут если не наголо, то подравняют очень коротко"

Iriska ;-)

Кадровикам вот тут больше делать нечего, у них и без того работы выше головы.
Непосредственно в нужные тебе организации ходить не пробовал?

Юрий Бабий

Кто ищет- тот всегда найдет!! ! Удачи! Не вешай нос! Увидемся в Москве!