Андрей Щипилов

Как найти хорошую работу? Как найти хорошую работу?

Луиза

Мало найти хорошую работу. надо суметь на ней удержаться.

Мария Ермилова

что значит хорошая работа?

Ел
Елена

сделать её

Паша Прокопенко

Спроси в третий раз, она сразу найдется ))))))

Наталья Матырина

На сегодня хорошая работа это семейный бизнес.

Mod-108 Mod-108

Ищи, кто ищет тот всегда найдет.

Tatyana M

Как найти любую работу?

Олеся Ермошкина

Я работаю в немецкой компании по продаже золота через интернет, доход от 3000 евро в месяц!
Требует сил, вложений и времени!
Вот это хорошая работа!
Доказательств много!
Если интересно пиши.

Ай
Айгуль

Сегодня предлагают много работы, только работа должна приносить большой, бесконечно растущий пассивный доход, при том приносящий выгоду финансово как Вам так и Потребителям, к примеру https://vk.com/club119049858

Сергей Степанов

Разобрать в том что человек хочет получить от новой работы поможет вот эта статья:
http://www.24lifenews.com/obshhestvo/chto-takoe-idealnaya-rabota/