Алексей Бацких

Отец не может найти работу

Мне 15 лет, я он. Отец 2 недели потерял работу, и не может найти. Работал он официантом очень долго, и сейчас объездил много мест в Москве, но нигде не берут. Дома 500 рублей, но работы нету. Подскажите что делать? Очень хочется лимонад

Светлана Царькова

Для себя не думал найти подработку? В 15 лет это совершенно реально. Были бы деньги хотя бы на лимонад.

Св
Светлана

На биржу труда там работу найдут

Вероничка Я

Продай комп, купи лимонад...

Наталья Мардиева

Твой папа не маленький мальчик и он должен знать, что делать.
искать новую работу по той же специальности но в другом месте
или попробывать себя в другом русле.
тем же грузчиком, если есть силы за 1000-1500 в день можно на подработку пойти.
в Москве варантов много надейся на удачу и жди. .