Алексей Щелкачев

родина-мать! а отец-?кто? !

Юл
Юлия

Тот кто ее греет)))

Екатерина

Родина это наша мать, А наш отец - это наш родной край. Край нашего детства.

Роман Пушкин

Кто-кто, Конь в пальто

Илья Степанов

Чужих детей не бывает ..)) У матери ..))

Александр

Тот, кто тянет всё из семьи, от Матери.

Илья Копылов

Родина-мать одиночка. Гляньте на детишек. " Мы братья-близнецы. У нас одна мамаша, но разные отцы. "

Михаил Кузнецов

Он мать одиночка.

Мария

Родина - Мать, Бог - Отец:
Плоть - Воплощает Слово Небес,
Родина - Кормит, Дух - Ведёт,
Вождь - Направляет, Мать - Бережёт !

Никита Поляков

Рассудок.
Его утрачивают..

Сергей Абреев

Похоже-залётный молодец...

Елена Гальцева

Отче наш Творец, а мы - блудные сыны до тех пор, пока не будем жить в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в природе, так и в обществе!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Владимир Андрианов

у соседа, он отец троих детей, большая родинка на заднице, он её называет - ети твою мать.

На
Наталья

интервент какойнить