Александр

Почему стерли родину мать?

Есть в Волгограде символ Победы и мучений в войне памятник Родине- матери Он же долгие годы был символом города и был изображен на всех буклетах марках и медалях юбилейных как символ ПобедыНо теперь власти Волгограда решили что хватит этой родине и матери быть символом Победы и вообще никому эта победа БОЛЬШЕ на.. . не нужна
Вот не едут в Волгоград туристы из Германии потому что как увидят на рекламном буклете Родину- мать так вспомнят что их тут победили и не едут и не везут свои евро в Волгоград
А Волгограду- евро уж очень сильно хочется туристических Вот и порешили власти Волгограда

УБРАТЬ РОДИНУ МАТЬ со всех рекламных буклетов и вообще стереть ее как информацию
Не нужна стала эта родина и эта мать и эта Победа и эта мать никому.
Решили ее забыть и чтобы глаза не мозолила стереть отовсюду
Постоит и поветшает и сама рухнет ...

Ну гномы у меня слов нет Ну ничего ж святого в вас нет Низменные вы черви все все ваше племя выродилось в монстров просто.. Я хоть и не гномиха и не из в вашего я племени но так как вы обходитесь с родиной матерью своей меня поразило
Ужас какой то Все святое свое же засрали заплевали обблевали и стерли. . Победители ваши в могилах перевернулись и сказали хором- епаный же стыд кого это мы потомками то защищали? кого это нам выродили правнуками нашими- что за монстров? Это даже не падение в низкие частоты- это мерзость ДНА -моральное уродство
стереть свою мать нации даже и символом -это не подло Это ГРЯЗНО преступно и мерзко.

А вот ваши деды отдавшие жизни за Победу теперь поруганы. -вами же.

Денис Симаков

сволочи.. . Главное достояние! И Срать на немцев, кому они нафиг нужны? ! Останемся без воспоминаний о победе наших дедов и бабушек, останемся без памяти.

Настя Малыгина

Да, я слышала о таких разговорах в Волгограде. Но вот вы--почему пишете, обращаясь к нам, простым людям? Мы что ли готовим эту подлость по отношению к нашей истории, к ветеранам, к войне, к Победе? Нет, уважаемая, это не "мы" решили, это волгоградские чинодралы посчитали, что так будет "эффективнее" для имиджа города, для европейского туризма и для чего-то там ещё. Думаю, что сами волгоградцы этого просто не допустят.

Наташа Бочарова

Бред.
Понос коммуниста?

Татьяна Коростелева

Согласна с Чернавкой-это волгоградские чиновники изощряются! Общественность должна поднять ВОЛНУ !

Ирина Климова

не кипятись ты так, здесь народ нормальный, никто Родину стирать не собирается. А те, кто говорит, что немцы не едут - мягко говоря, лапшу на уши вешают. По их логике - немцы вообще в Россию не ездят, ведь не только в Сталинграде фашистов били.. . чушь полная. И этой чушью они прикрывают своё неумение создать привлекательный для туристов город и область .

Евгений

ВАшу мать, Родину мать, никто стереть не может.

Елена Бедарева

стесняются ?

Анюта Бекасова

Я местный житель. Я В ШОКЕ !!!ОХУЕЛИ они, прости господи!! Я читала пояснение. Что не собираются менять символ, ивинялись... НО ищут другой символ для нашего города. Даже объявили конкурс на лучший символ. Интересно, что еще у нас такого значимого??!!

Денис Кондрат

Да потому что эта родина приказала всем долго жить умерла она однако в 1991 году. вместе с теми кто её чтил и защищал от врагов.

Елена Александровна

власти Волгограда - враги народа.. .