Лёха Козлов

как можно быстро иногороднему человеку найти работу в Москве с проживанием?

Андрей Сергеев

это элементарно.. . покупаешь квартиру и открываешь собственную фирму, магазин или завод...

Анастасия Климченко

зависит от твоей национальности)
если русский, украинец или другой белый, то трудно -фиг найдёшь)
а если ты такжиканама или что-то в этом роде, то ноу проблем)

Виктория Бойко

Смотря, что умеете делать

Юлия Тихонова

От ориентации зависит однако)))

Иришка

Смотря какая профессия у человека. Если очень нужная, то можно быстро найти квартиру и работу.