Вячеслав Фокин

Как найти работу с проживанием?

Аркадий Мешков

Обратиться в агентство по поиску персонала, предъявив условие - проживание.

Евгения Луканцова

Это работа либо вахта, либо постоянная с переездом в другую местность. Обычно в связи со строительством, или работа, для квалифицированных спициалистов, что на местном рынке труда не находятся...

Егор Коваль

трудвсем .ру -там есть "возможность переезда "иоли вахта

Серёга Голубев

Трудоустройство на работу вахтовым методом в Москве и Подмосковье. Прямой работодатель.
http://вахта-в-москве.рф Еженедельные авансы, питание, спец. одежда, оклад на руки от 35000 р.
Работа в магазинах, складских помещениях или на производстве. Проживание в комфортном общежитии рядом с объектом.