Костя Zzzzzzzz

Работа и проживание на Юге (подробно внутри)

Хотелось бы выяснить, кем можно работать с весны по осень в Российских городах у моря? Кто больше всего требуется там? Сколько стоит жилье в день/в месяц? Расходы на месяц? Какое мнение об этом в целом тех, кто работал так? P.S. Речь не идет о больших заработках, просто о работе там, где есть море. Заранее благодарю.

Клара Дорджиева

Можно работать официантом в кафе. жить дешево можгно, еда недорогая