Андрей Сергеев

Подскажите , как найти работу для иногороднего в Москве с проживанием? Боюсь ехать в некуда.

Владимир

кто вам сказал, что Москва так нуждается в неквалифицированном труде приезжих, что готова жилье им предоставлять бесплатно? Это миф, жилье нужно снимать.

Ника

В своем городе работу ищите.
В Москве Вы всю зарплату будите отдавать за квартиру.
Переезд в Москву выгоден, только в случае, если поедут двое и зарплата будет около 80000(на двоих) минимум.

ОК
Ольга Кельбах

Московская компания "Кадры" приглашает сотрудников на вакансии ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ для Олимпиады в Сочи! А также ГРУЗЧИКОВ и КОМПЛЕКТОВЩИКОВ на склад (с опытом работы в общепите).

Повар 35 000 рублей+бесплатное питание

Кухонный работник 24 000 рублей+бесплатное питание

Грузчик 24 000 рублей+500 рублей суточные

Комплектовщик 35 000 рублей+500 рублей суточные

Оплата проезда из Москвы до Сочи. Предоставляется общежитие гостиничного типа. Подробности по номеру 8 (950) 692-90-42 (Брянск)

График: 6/1, вахта всего от 30 дней! Оплата межвахтового отдыха 350 рублей/сутки

А также ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ в школы и детские сады Москвы (22 000 и 15 000 соответственно), бесплатное питание, проживание и оплата межвахтового отдыха 30% от оклада