Сергей Донченко

Русскому приезжему сейчас можно устроиться на работу в Москве? Если можно, то кем и с какой зарплатой?

Юлия Влодавская

Устроится можно и на хорошую зарплату, но он будет в окружении гастербайтеров, они будут на обед готовить себе собачатину, гыргыркать на своём языке, нюхать кокаин, в скором времени русского выживут с работы. Да и работодатель скажет "Чёйта я тебе буду платить нормальную зарплату, гастеры получают копейки и ты получай копейки. " русский сам уйдёт. Кому то из власти это выгодно, такое положение.

Жахонгир Сафаров

какая у вас профессия, тем и можно. если у вас есть гражданство.

Саша Антонов

Без завязок? Прям с улицы? Это вряд ли. Если конечно согласится на ту зарплату на которую согласны гастеры...

Екатерина Потапова

Сначала жильё ищите! А зарплаты тут... Приезжайте, покажем)

Kuzj

А регистрация? Её даже для русских приезжих в Маске не отменили пока.)))))))))))))))

Ta
Tatiana

а что.. разве туда кто-то едет еще?)

Александр Герасимов

Там своих хачиков хватает