Валентина Король

А вы верите людям... которые говорят.. . что они забыли свое прошлое ?)

Дмитрий

смотришь фильм- упал, очнулся и ничего не помнишь.... верю,
да и в жизни случаются амнезии всякого рода

Марина

Память у всех разная. Есть люди, не забывающие ничего, а есть не помнящие того, что было вчера.

Дмитрий

Блин верю, потому что я реально не помню свою первую любовь, как ее звали, с кем был первый поцелуй. Как то в 14 у меня много всего было и события перемешались))

Ок
Оксана

Я не верю Людям, я могу лишь согласиться с тем . что они сами думают ! .)))

Кристина

нет не верю. это не возможно

Ks

Да они же типичные лжецы!

Та
Татьяна

некоторые периоды жизни своей я не помню совсем. . ну совсем) потому что тогда были кризисы личностные, постоянный дискомфорт, стрессы - и видимо подсознательно я эт всё вытеснила куда-то, в самый дальний уголочек сознания..