Евгения Белоусова

как называются люди которые верят в бога

Алексей

атеисты) не шутка верующие.

Ал
Александра

Кто в кого верит.. . Я - христианка, ибо верую в Спасителя Христа.

Мурат

Твердая, основанная на Библии вера в Бога намного сильнее побуждает творить добро, чем просто руководство совести. Такая вера просвещает совесть, позволяет ей тоньше чувствовать разницу между добром и злом (Евреям 5:14). К тому же вера укрепляет людей и помогает отстаивать высокие принципы перед лицом тяжелых испытаний.

Иг
Игорь

люди, которые верят в бога

Нтусиk

* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)

Нечестивые.

Татьяна

Верущие, верующие, верящие или врущие!

Та
Татьяна

смотря в какого.. ) Иисусовцы например..)

Ва
Валерия

Православные Христиане.

На
Настя

они называются ЛЮДИ а между собой БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!!