L7
Leito 7

Люди, кто-нибудь смотрел этот фильм про мусульман? Когда его уже будут показывать по телевизору?

Чувства юмора нет?

Или вы мусульманин?: D

Фу бля... КАКОМУ-ТО УКРОПУ (он ЖЕ ХОХОЛ) с укр. фамилией понравился ответПарамона.

ОК
Олег Крюков

))) я не смотрел, но знаю что в конце будет драма! И вкусный шашлык (хотя не люблю боранину считаю самым дерьмовым и вонючим мясом)

Ив
Иван

Глупее ничего придумать не могла?