О*
Оксана ***

Люди слепы, глухи, безумны?

Мария Белоусова

Не все, но многие...

Женя Нуянзов

Каждый человек видит и слышит по своему. и безумен каждый человек тоже по своему

Е*
Евгений ****

После того как только что со свекровью пообщалась, убедилась окончательно, что ДА - слепы, глухи и безумны на всю голову.

Bzt Bzt

А Вы гениальны, зрячи и умеете слушать и слышать?

Виталик Харкевич

Люди слепы, глухи, безумны? - и при всем при этом стучат по клавиатурам!. .

Владимир Панков

Чего-сь, Вы там пишите - не разберу?
Ибо слеп...

Ал
Александр

по большей части -да

и я рад что нахожусь вне их круга

Ольга Алексеева

Они просто безразличные.

Ксюша Архипова

у многих видения и глюки, иллюзии от которых у них крышу сносит

На
Настя

не слепы и не глухи, они прекрасно все понимают про себя, но.. . вот с последним как раз не все в порядке

Мария Рецкая

Это заисит от количества поглощенного спиртного. Многие люди бывают очень чутки к проблемам других. К сожалению, ко мне это не относится.

P. Sova

апатичных подслушиваете подслушиваете? )

Света Кладкова

Нет. Просто большинство узко мыслит. Дальше своей печи не видит ничего.

ОК
Ольга Король

Безусловно !!!В большинстве своём--это ТАК Ещё нас (динозавров) считают тупыми примитивными и вымершими рептилиями)))