Иришка Анадо

Вы когда - нибудь общались с слепыми и глухими? Как они относятся к вам?

Анна Ромашова

Ещё и со слепоглухонемым. Взрослый уже мужик, лет под 40, килограмм 80 веса
Впечатление - тягостное. Я просто его знал и успел встать со скамейки, куда он плюхнулся. А, если бы там сидел ребёнок, или старик? Раздавил бы, как лягушку.. (
Общаться с ними могут только те, кто знает - "азбуку ручных знаков"..
Вообще-то, им надо находиться в стационаре.

Дмитрий

ответ краткий-да.
нормально.

Ру
Руслан

Радостно. Я им лекции читала. Очень трогательные люди, благодарные и светлые. Правда, это были подростки.

Ал
Алла

у меня вон жена глухая на одно ухо, со слуховым аппаратом ходит.

Мария Баулина

у меня дядя слепой.
характер у него очень сложный .невыносимый даже . правда он очень умный, память настолько хорошая, практически уникальная. всю жизнь работает . сейчас уже пожилой человек читает книги работает на компьютере. сам передвигается по городу .
очень сильный человек.