*K
*** Karri ***

вы не задумывались что чувствует глухой или тем более слепой человек? и если еще и то и то. я не пугаю

просто спрашиваю... не пиздец ли?

за что им такая участь?

Роман Суриков

Я некоторое время работала в детском доме слепо-глухонемых детей в Загорске и могу сказать: мы "нормальные" ехали туда "осчастливить несчастных", а оказалось, что нам нужна помощь и прежде всего моральная. Те ребята_воспитанники Апраушева (очень известного и уважаемого человека, педагога) умели: ухаживать за кроликами, делать в маленьком цехе иголки и булавки, зимой они ходили в лыжные походы, убирали территорию и конечно учились в школе.. . Всего не расскажешь, но урок на всю жизнь!

Mr Bin

Был такой пациент у которого видел только один глаз.. . когда его закрывали рукой он сразу засыпал.... физиология.. . человек подстраивается под любые условия

Саня Яшин

У слабаков пиздец. Кто сильный духом у того все нормально.