Артем :)

Кто вы люди или деграданты - безумные?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Человек - существо мыслящие, способное анализировать и развивающие в гармонии с природой.

Для других есть другое слово - деградация!!!! Думайте.

Есть
трупики, мутанты рода человеческого, а есть люди - мыслящие,
развивающие, их очень мало. По Рериху, Гумилёву пансионарии,
энергетические.

Толик Смирнов

Советского разлива - люди. Остальные - так сибе.

Же
Женя

Определение Ленина как всегда точно и безупречно. Если бы он включил в свою учение христианскую философию и учитывал происки дьявола - он был бы величайшим святым. Рерих - неудавшийся масон - его в ноль. А насчёт пассионарности уважаемогоГумилева можно поспорить. Уж какие пассионарные были немцы в 1941 году, а к 1950 году сдулись абсолютно.

Валера Киевский

Не за эту ли фразу так не любят Ленина на Украине?

Питон Питон

Тут разные сидят. Невозможно сразу определить.