Юлия

Кто такие деграданты?

Дмитрий Левандовский

те кто деградирует. Это те, кто в своем развитии идет не вверх, а в низ. Ну, например, человек, живший по правилам начинает грабить и убивать. Это и есть деградант. Или Профессор академии наук стал страдать от маразма, это второй пример. Или, что часто бывает учился на 4 и 5, а потом стал учиться на 3 и 2. Это третий и самый распространенный пример деградации

Олька Бурова

это братья по разуму с планеты марс...

Юлия Воропаева

деградирующие личности))

Natali Petrenko

деграданты это как не деграданты, только наоборот)

Елена Голикова

Раньше молодежь матан изучала, а сейчас слово божье - вот они деграданты и есть

И.
Иляна!!! ............

Моск отсутствует, в башке ТВ реклама и прочая Америкоская хрень. А, ещё превед посоны!

Софья Буланова

Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии))