Елена Кокорева

почему безумные люди не лечатся?

меня всегда удивляло это.. больные должны лечится а люди ходят безумные годами?

Вл
Владимир

Мир полон безумцев; если не хочешь на них смотреть, запрись у себя дома и разбей зеркало.

Мария

и что многие как ты говоришь безумные стали великими людьми! их звали безумцами! а они доказывали и доказывали и доказали, науку которую ты знаешь, поэзию которую ты знаешь
не все правда безумные такие единицы но факт

Анжелика Качалина

Ума не хватает.

Саша Бобков

Может потому-что это не болезнь а твоя настройка которую легко можно изменить, переписать но мало кто это понимает и ещё меньше принимают. Ну хотя это сложная долгая тема нюансов много.

Светлана Яковлева

Безумие не болезнь.

Ma
Marina

Так им этого не нужно.. это нужно окружающим.. не нашлось наверное сердобольных..

Ol
Oleg

наверное нет критериев безумности. Полностью безумное существо забывет как дышать, и моментально сдыхает от своего безумия.

Регина Лукьянчук Шуран

Потому как живут - по законам Бога !!!)))

На
Наталья

а может их не понимают?

B)
Barbariss )

Они не считают своё состояние-болезнью.

Алексей Рудик

Им это нравится. Безумие, непредсказуемость..