Юличка Дидович

Как влюбить в себя мужчину-Деву? Как ему понравится?

Дмитрий Бурабаев

я мужик-дева) ! мы не любим когда девушки начинают права качать!! ! и вести себя как учитель по отношению к мужчине! если мужик-дева поругался с женщиной-он никогда не пойдет первым на примирение (если ссора была по вашей вине) ! а так мужики с этим знаком зодиака-очень хорошие и ответственные люди-всегда выполнят обещание...

Александра Яковлева

Если вам на роду это не написано - то никак.

Екатерина Беляшина

вы имеете в виду как влюбить в себя трансвестита? Попробуйте переодеться мужчиной-должно помочь.

Айчурек Калматова

Мужчину-деву? а какая разница кто он по гороскопу?