Anastasia

как вы относитесь к девушкам, которые занимаются карьерой и не думают ни о мужчинах, ни о семье?

Ринат

Никак, пускай об них карьера и думает.

Антон

никому нет дела до их карьеры

Анастасия Иванова

существуй дальше

Катька Воробьёва

тот мужчина, который в мой дом не принес ни копейки мужчиной для меня не является

Павел Колокольцев

я к ним отношусь нормально. когда встретится настоящий достойный мужчина, тогда задумаются о семье.

Андрей Зайцев

каждый делает то что у него получается лучше всего

Алексей

чудесно я к себе отношусь! потому что это моя жизнь! и выбирать между рабством на работе или дома? ! нет спасибо! никому я ничего не должна кроме себя! а себе я должна ЖИТЬ СЧАСТЛИВО хочу на работе работаю хочу за семьей ухаживаю. главное хотеть, а не считать это святой обязанностью!!!

Лана Касенкина

К девушкам, которые занимаются карьерой положительно. Но такого быть не должно, чтобы совсем не думать и не встречаться с мужчинами. Отложить "на потом" семейные заботы можно, но не исключать возможность создания семьи

Rycik

Видимо они не встретили своего, я тоже хотела так раньше, думать только о карьере, но потом появился он, и больше всего хочу быть с ним и не менее 3 детей

Светлана Неврова

Сегодня работа и карьера, а завтра встретится на пути любимый и все в жизни может резко поменяться....

Коля Слеп

женщина должна заниматься тем от чего получает кайф, если это карьера то никаких проблем не вижу, но нормальная женщина может и карьерой и мужем и детьми заниматься одновременно

Sen Sen

Всем карьеристам - песню группы Ленинград. Про "не таких как все, работающих в офисе".
http://www.audiopoisk.com/track/leningrad/mp3/ti-ne-takoi-kak-vseti-rabotae6-v-ofise/