Павел Иванюшенков

Как Вы относитесь к мужчинам, которые сплетничают?

Они хуже женщин..))

Ирина Усольцева

борюсь с этой чертой у мужа.. только начинает-делаю вид что мне не интересно.. в итоге сплетничает с бабками-заказчицами.. ахаха

Анастасия Ситникова

Мужчины не сплетничают, а делятся информацией...))))

Ви
Виктор

Отлично !

Да
Дарья

Та неужели)) )

Не хуже вас барышни)))

Андрей Галкин

и что теперь, ФСБ распустить?

Анна Самадова

Ого, я и не подозревал, что тоже могу сплетничать))

Анна

Почему это они хуже женщин?? ? Где справедливость? ? !)

Чуваки, короче, я такую новость разузнал. Прикиньте, у Васильева, который "Модный приговор" ведет, костюмчик новый крутой очень. Ну прямо, прямо ващеее. Он такой няшка. Правда? ) Ыыыыы Те кто-то говорят, что это плохая передача, они ведь бяки. Согласитесь) . Ыыыы