Елена Котрухова

что делать? меня бросил парень и очень хороший друг ничего не объяснив

просто написал что больше не хочет со мной общаться
сначала я думала что это несерьёзно но теперь я понимаю что он не шутил
он не отвечает на сообщения и на телефон, мы говорили по телефону один раз и он ничего не объяснил а потом повесил трубку
очень обидно больно и я чувствую полную безысходность не знаю что делать и нуждаюсь в поддержке
история конечно самая стандартная но мы были друзьями 8 месяцев и я никак не ожидала такого отношения и такого поворота
я понимаю что скорее всего он на меня за что-то обиделся но не понимаю что могло его так задеть?? !
я достойна объяснений но очень боюсь что он со мной больше никогда не захочет говорить, единственное что я могу это явиться к нему домой и попробовать всё расставить по местам, у меня такого размаха отношений ещё никогда не было и такого разочарования я не переживу.. (

Анна Фирюлина

У меня была похожая ситуация.. ( но вскоре выяснилось что у друга появилась любимая девушка. Она его ревновала не то чтобы к девушкам, к каждому столбу. Думаю вам стоит прежде всего поговорить с его матерью, а уж потом прояснять ситуацию с ним. В любом случае вам следует выяснить причину такого поступка.

Лена Зеленина

он вас не удалил, же с телефона - не переживайте - позвоните ему завтра сами - утро вечера мудренее, он вам все пояснит
может что случилось у чела

Андрей Дзюба

странно он себя ведет, либо вы не говорите нам как его обидели!

Дима Задиран

попробуй выяснить причину через его окружение, общих друзей 🙂

Elena Elena

Наверное, бывает нечто такое, что очень сложно выразить словами.
С одной стороны, он не хочет причинить Вам боль, а с другой стороны - не может найти подходящих слов для того, чтобы объясниться с Вами.
Такое бывает даже со взрослыми мужчинами, не то что с парнями! Видимо, он остро чувствует свою вину перед Вами - и не может высказаться.

Думаю, он не обиделся. Здесь что-то другое.
Но я могу и ошибиться, конечно.

Anna Berry

Самое страшное это когда друзья предают, враг может убить! А если предали. это очень тяжело, но ведь не ты предала! ? Так вот, друзей у тебя ещё просто не было! Теперь конечно будешь осторожничать, но что было забудь и выкинь из головы! И только когда будешь полностью доверять человеку, только тогда называй его другом! А подруг у нас не бывает, вот только друзья,! ? А у них наоборот! но, не надо им открываться и давать повод даже думать о том, что тобою, а ещё хуже, твоим телом можно пользоваться и решать свои физиологические проблемы! Держись, ситуация действительно банальная и серийная, и все их этого выходят, вот и первые ошибки, и вот и первое решенье!